У нас есть квоты на ЭКО по ОМС в 2018 году без очереди!

У нас есть квоты на ЭКО по ОМС в 2018 году без очереди!

Для жителей Санкт-Петербурга у нас есть 260 доступных квот на ЭКО по полису ОМС. Это значит, что очереди ждать не нужно.
Будьте уверены, записавшись к нам в клинику, вы вступите в протокол ЭКО максимум через 1-2 месяца. То есть, вы успеете пройти всю процедуру в 2018 году! Подробнее о том, как получить квоту в Петербурге читайте здесь

Очередей нет и для жителей других регионов России! Все что вам нужно сделать – это получить квоту и записаться к нам в клинику. Вы сможете пройти процедуру ЭКО в этом же году.

  • Подробнее о том, как получить квоту, если вы приезжаете к нам из любого города России, читайте здесь

Очередь формируется только для Ленобласти, так как у нас осталось ограниченное количество квот – их всего 2 по сочетанному фактору (мужской+женский) на 2017 год! Но вы все еще можете подать на них заявку. Если же вы не успели получить квоту, уже сейчас можно встать в очередь на 2018 год!

  • Подробнее о том, как получить квоту жителям Ленобласти, читайте здесь.

Клиника Euromed In Vitro предлагает вам три платные программы ЭКО:

1. Базовая программа
«ЭКО в естественном цикле» — 56 500 рублей

В программу включены все консультации, пункция, УЗИ-контроль и подсадка эмбриона. Этот протокол предполагает проведение процедуры ЭКО без предварительной гормональной стимуляции яичников.

В естественном цикле у женщины созревает, как правило, одна яйцеклетка. Во время овуляции женщине делают пункцию, забирают яйцеклетку и в тот же день оплодотворяют её в лаборатории с помощью спермы партнера или донора.

Подробнее


2. Оптимальная программа
«ЭКО всё включено» — 170 000 рублей

  • без медикаментов – 130 000 рублей
  • вторая попытка – 160 000 рублей

Это программа ЭКО со стимуляцией. Как правило, для ЭКО берется несколько яйцеклеток, чтобы повысить вероятность успешного исхода. А так как в одном менструальном цикле у женщины созревает, как правило, только одна яйцеклетка, то перед процедурой ЭКО может проводиться стимуляция суперовуляции.

Для этого женщине назначаются гормональные препараты. Схема стимуляции суперовуляции называется «протоколом стимуляции» и подбирается индивидуально — исходя из тех проблем и возможностей, которые есть у конкретной женщины.

В данную программу включен и УЗИ-контроль, и процедура стимуляции, и пункция, и эмбриональный этап, и перенос эмбрионов, и последующий контроль ХГЧ спустя две недели после переноса. Протокол занимает от 21 дня до полутора месяцев.
Вы можете выбрать программу без медикаментов, если хотите купить медикаменты самостоятельно в аптеке.

Подробнее


3. Накопительная программа
«ЭКО в естественном цикле» — 200 000 рублей

Данная программа является расширенным вариантом первой и включает в себя три пункции в естественных циклах.
Мы трижды берем и оплодотворяем яйцеклетки, накапливаем эмбрионы, замораживаем их и далее можем перенести их в матку в удобное для вас время.

Подробнее

Сравнить все программы 


Если у вас остались вопросы:

  • задайте их онлайн-консультанту прямо сейчас на сайте
  • позвоните нам бесплатно 8 800 505 41 85  круглосуточно
  • напишите на почту info@euromed-invitro.ru

Мы вас ждем!

 

Обучающая рассылка Euromed In Vitro

Расскажем, когда организм может справиться с болезнью сам, а какие симптомы нельзя игнорировать. Напомним о важных анализах и прививках для детей и взрослых. Раскроем принципы доказательной медицины и разберемся с устаревшими мифами о лечении. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе!