Для будущих мам!

Для будущих мам!

У вас есть возможность задать все волнующие вопросы о развитии малыша, о вашем самочувствии до и после роддома педиатру-неонатологу клиники «Евромед» Исаевой-Петровой Ирине Борисовне.

Дорогие будущие мамы и папы,

Как педиатр и мама с 14-летним стажем, доктор Исаева-Петрова советует вам заранее научиться понимать, как правильно ухаживать за ребенком. Тем проще вам будет справиться с волнением первых дней общения с вашим малышом.

На индивидуальных встречах с доктором Исаевой-Петровой вы потренируетесь купать малыша, переодевать, правильно держать, делать массаж, научитесь проводить ежедневные гигиенические процедуры, узнаете все о режиме питания, отдыха и играх с первого дня жизни.

Темы индивидуальных встреч:

  • №1: Что взять с собой в роддом. Наблюдение ребёнка первого года. Вакцинация. Домашняя аптечка.
  • №2: Питание кормящей матери, кормление ребёнка, прикормы. Профилактика аллергии.
  • №3: Уход за ребёнком: купание, прогулки, гигиена, пустышки, соски, слинги и важные секреты из опыта материнства от мамы с 14-летним стажем.

Стоимость одного занятия – 1500 рублей, длительность 30-40 минут.

Записывайтесь на встречи у администраторов клиники или по круглосуточному телефону +7 812 327 0301.

Обучающая рассылка Euromed In Vitro

Расскажем, когда организм может справиться с болезнью сам, а какие симптомы нельзя игнорировать. Напомним о важных анализах и прививках для детей и взрослых. Раскроем принципы доказательной медицины и разберемся с устаревшими мифами о лечении. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе!