У нас появился новейший микроскоп от компании Carl Zeiss!

У нас появился новейший микроскоп от компании Carl Zeiss!

На этой неделе в нашей эмбриолаборатории был установлен новейший микроскоп от компании Carl Zeiss, а в дополнение к нему — японская система микроманипуляции Takanome от компании Narishige.

Микроманипулятор — это прибор, позволяющий осуществлять тонкие и точные движения микроинструментов, и выполнять в поле микроскопа операции на клетке.

Почему данный микроскоп сегодня является лучшим на рынке лабораторного оборудования?

Качество новой оптики в сочетании с точностью японской системы микроманипуляторов помогают специалистам максимально точно отбирать самые активные и морфологически полноценные сперматозоиды, а также полноценные зрелые ооциты для проведения процедуры ИКСИ.

Все это в комплексе позволяет повысить результативность манипуляций и обеспечивает высокую эффективность методов вспомогательных репродуктивных технологий.

Наша эмбриологическая лаборатория — это единая система, где сложные приборы и новейшие технологии объединяются в руках профессионалов-эмбриологов для того, чтобы помочь вам осуществить самую заветную мечту — стать родителями.

Обучающая рассылка Euromed In Vitro

Расскажем, когда организм может справиться с болезнью сам, а какие симптомы нельзя игнорировать. Напомним о важных анализах и прививках для детей и взрослых. Раскроем принципы доказательной медицины и разберемся с устаревшими мифами о лечении. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе!